Escudo de Caudete

YA SE CONOCEN LOS NOMBRES DE LAS PERSONAS QUE INTEGRARÁN LAS MESAS ELECTORALES DE LAS ELECCIONES LOCALES DEL 10 DE NOVIEMBRE DE 2019

El Ayuntamiento de Caudete ha celebrado Pleno Extraordinario para realizar el sorteo de los integrantes de las mesas electorales con motivo de las Elecciones Locales del próximo 10 de noviembre. El número de mesas electorales es de 12.

SORTEO DE MIEMBROS DE MESA
ELECCIONES GENERALES 10/11/2019


MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 001 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CENTRO SERVICIOS SOCIALES
DIRECCION: CALLE PARACUELLOS DE LA VEGA NUM: 3

PRESIDENTE - RAQUEL BAÑON GIMENEZ
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - M. MAR CALATAYUD PUJALTE
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - JUAN JOSE AMOROS CONEJERO

VOCAL PRIMERO - JOAQUINA ALGARRA ALBERO
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - ANTONIO AGULLO TECLES








head1 head2 head3 head4 head5
foot1 foot2 foot3 foot4 foot5
cell1_1 cell2_1 cell3_1 cell4_1 cell5_1
cell1_2 cell2_2 cell3_2 cell4_2 cell5_2
cell1_3 cell2_3 cell3_3 cell4_3 cell5_3
cell1_4 cell2_4 cell3_4 cell4_4 cell5_4
cell1_5 cell2_5 cell3_5 cell4_5 cell5_5
cell1_6 cell2_6 cell3_6 cell4_6 cell5_6
cell1_7 cell2_7 cell3_7 cell4_7 cell5_7
cell1_8 cell2_8 cell3_8 cell4_8 cell5_8
cell1_9 cell2_9 cell3_9 cell4_9 cell5_9
cell1_10 cell2_10 cell3_10 cell4_10 cell5_10
cell1_11 cell2_11 cell3_11 cell4_11 cell5_11
cell1_12 cell2_12 cell3_12 cell4_12 cell5_12

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - ANTONIO CUENCA DIAZ

VOCAL SEGUNDO - PEDRO JORGE RODRIGUEZ
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - AMBROSIO AGULLO TORRES
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - M ISABEL LUCAS SORIA




MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 001 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CENTRO SERVICIOS SOCIALES
DIRECCION: CALLE PARACUELLOS DE LA VEGA NUM: 3

PRESIDENTE - JOSE PUCHE MADRID
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - JOSEFA NATIVIDAD MARCO NAVARRO
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - DANIEL PLAZA AVILA

VOCAL PRIMERO - ANTONIO SAEZ QUILEZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - JOSE ORTUÑO AMOROS
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - JOSE ANTONIO SANCHEZ GIMENO

VOCAL SEGUNDO - MANUEL JOAQUIN SANCHEZ MOLINA
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - FRANCISCA VILA MARIN
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - ELISA MARIA SERRANO SOLERA




MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 002 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CASA DE CULTURA
DIRECCION: CALLE ERAS (LAS) NUM: 31

PRESIDENTE - M. DOLORES CAMARASA CAMARASA
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - RAFAEL HUESCA GIL
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - FRANCISCO ESTEVE DIAZ

VOCAL PRIMERO - ANTONIO MIGUEL GIL BORDALLO
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - DAMIAN BAÑON NUÑEZ
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - JOSE RAMON CONEJERO GIL

VOCAL SEGUNDO - DELFINA ALBERTOS PALAU
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - TADEO CARRION TECLES
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - MANUEL ATALAYA FRESNO DEL




MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 002 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CASA DE CULTURA
DIRECCION: CALLE ERAS (LAS) NUM: 31

PRESIDENTE - ELVIRA SERRANO FERRIZ
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - CARLOS VINADER SERRANO
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - SUSANA NAVARRO SARRIO

VOCAL PRIMERO - M PILAR MORCILLO FRIAS
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - RAULT MARTINEZ REQUENA
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - FRANCISCO MEDINA DIAZ

VOCAL SEGUNDO - JUAN LUIS MARTINEZ CLEMENTE
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - PASCUAL MARTINEZ DIAZ
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - M. TERESA REQUENA OLIVARES




MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 003 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: ESCUELA DE MUSICA Y DANZA
DIRECCION: PASEO LUIS GOLF NUM: 5

PRESIDENTE - M ANGELES GANDIA NAVALON
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - JOSE MARIA AGULLO CANTOS
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - NATALIA SANCHEZ PUCHE

VOCAL PRIMERO - M DOLORES CONEJERO MARCO
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - MARIA DEL MAR CANDELA SABATER
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - LIDIA GONZALEZ PAJARES

VOCAL SEGUNDO - TOMAS ORTUÑO FRANCES
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - JOSE CARLOS ALBERO ESTEVE
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - M. ANGELES LOPEZ CANTOS




MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 004 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CENTRO DE LA MUJER
DIRECCION: CALLE SANTA BARBARA NUM: 34

PRESIDENTE - GRACIA PEREZ CANTERO
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - DANIEL PEREZ SOLERA
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - SILVIA MOLINA MARCO

VOCAL PRIMERO - RUBEN GARCIA SOLERA
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - ALBERTO BAÑON REQUENA
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - ROSA ISABEL QUINQUER AGUT

VOCAL SEGUNDO - SANDRA MARTINEZ REQUENA
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - JOSE JAVIER GARCIA LLORENS
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - MANUELA GARCIA PAGAN




MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 005 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: ESCUELAS DEL ANGEL
DIRECCION: CALLE GENERAL LASSALA NUM: 13

PRESIDENTE - M ISABEL BORDAL GALLARDO
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - PABLO SANCHEZ FRANCES
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - MIGUEL DIAZ ORTUÑO

VOCAL PRIMERO - ANA ISABEL UBEDA SANCHEZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - M. ROCIO SERRANO GIMENEZ
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - SALVADOR CARPENA LOPEZ

VOCAL SEGUNDO - RUBEN ALBERTOS FERNANDEZ
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - ROSARIO PULGADA NAVARRO
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - DOMINGO DOMINGUEZ GARCIA




MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 006 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO 'EL PASEO'
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 21

PRESIDENTE - PABLO GALLUR MARTINEZ
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - DAVID CHECA LOPEZ
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - REBECA BELDA CAMARASA

VOCAL PRIMERO - ROSA AMOROS HERRERO
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - PEDRO CARMONA CAMARASA
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - RAFAEL DIAZ CANTERO

VOCAL SEGUNDO - ROSARIO ALBERTOS CALERO
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - FABIOLA EDITH GOMEZ BEJARANO
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - M. MERCEDES DOMENECH REQUENA




MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 006 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO 'EL PASEO'
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 21

PRESIDENTE - MANUELA MARTINEZ SERRANO
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - IRENE ROSARIO MAESTRE SERRANO
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - JOSE JOAQUIN MUÑOZ ALBERTOS

VOCAL PRIMERO - JOSE ANTONIO SILVESTRE GARCIA
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - CELIA MUÑOZ CANTERO
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - SERGIO REQUENA ALBERTOS

VOCAL SEGUNDO - SONIA MORENO MARCOS
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - SERGIO PEREZ LOPEZ

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - BEATRIZ VAILLO MATEOS




MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 007 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO 'EL PASEO'
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 24

PRESIDENTE - ARANTXA AMOROS UBEDA
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - YESICA BENITO MICO
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - EUGENIO BARONA GIMENEZ

VOCAL PRIMERO - RAQUEL ALMERO YESTE
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - TADEO AZORIN PAGAN
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - M. CARMEN CONEJERO FERRI

VOCAL SEGUNDO - ANA MARIA AGULLO ORTUÑO
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - JOSE CASTELLO GIL
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - M. GRACIA FRANCES BORDALLO




MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 007 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO 'EL PASEO'
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 24

PRESIDENTE - DAVID GIMENO AMOROS
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - FRANCISCO JAVIER MONDEJAR LOPEZ
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - MARIA GARCIA CARPENA

VOCAL PRIMERO - JUAN GARCIA MARTINEZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - SILVIA ORTIZ DURAN
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - TERESA MARTINEZ PEREZ

VOCAL SEGUNDO - ITZIAR GONZALEZ SANCHEZ
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - MARIA GRACIA FRANCES
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - M. JESUS MANCERA MAS




MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 007 MESA: C
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO 'EL PASEO'
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 24

PRESIDENTE - ELISABET PAGAN ACUYO
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - CRISTINA REQUENA CAMARASA
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - ISMAEL TOMAS LOZANO

VOCAL PRIMERO - M. DOLORES SOLERA DIAZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - ASCENSION RODRIGUEZ GOMEZ
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - JUAN REQUENA ORTUÑO

VOCAL SEGUNDO - VICTOR MANUEL TOMAS BORDALLO
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - GRACIA CARMEN UBEDA FIGUEREZ
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - MANUEL RUIZ BARRIOS





Notícia publicada:
 21.10.2019

pie noticia

MI Ayuntamiento de Caudete - c/. Mayor , 2 - Teléfono 965 827 000 - Fax 96 582 71 52

   lector rss

contactar

Esta web utiliza cookies propias y de terceros que son necesarias para el proceso de registro y análisis navegacion Ver política de cookies

acepto las cookies